Lot n° 2026  | Auction 444

Estimate € 70 - 80

Sold € 20

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Lotto composto da un giogo per buoi e uno per cavallo (difetti e mancanze)

Estimate € 70 - 80

Sold € 20