Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,100
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Maestro del XIX Secolo "Scorcio di Venezia con piazza S. Marco e gondole" dipinto ad olio (cm 34x50) Firmato in basso a destra. In cornice