Lot n° 2044  | Auction 444

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Ciotola con coperchio in porcellana a smalti policromi decorata con motivi floreali. Giappone, sec. XX (h cm 15) (difetti e restauri)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20