Estimate € 150 - 180
Sold € 110
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Giuseppe Dall'Acqua, gruppo di quattro acqueforti a colori dell'inizio del XIX secolo raffiguranti paesaggi con figure (cm foglio 40x50) In cornici (difetti)