Estimate € 100 - 120
Sold € 30
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Paravento a sei pannelli rivestiti in carta dipinta a motivi floreali con fascia inferiore decorata a finto marmo. Fine secolo XIX (cm 318x209) (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120