Auction 444 / Lot n° 206

Antico comò a quattro cassetti pannellati e riquadrati in legno con montanti intagliati decorati a putti (cm 146x105x58) (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 700