Estimate € 40 - 50
Sold € 50
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Lotto composto da una sedia con schienale alto, un poggiapiedi con cassettino ed un mobilietto bar a forma di mappamondo. Epoche diverse. (Difetti e mancanze).