Estimate € 300 - 350
Sold € 500
Auction: 15 February 2019 at 14:30
"Asinelli" olio su compensato (cm 22x27) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa per autentica datata '48, Piacenza. In cornice