Manifattura Sarreguemines Vaso in ceramica decorato a motivi geometrici in policromia sotto vetrina. Francia, secolo XX. Marcato e numerato sotto la base. (h cm 43) (difetti)

Estimate € 20 - 40

Sold € 50