Estimate € 20 - 40
Sold € 50
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Manifattura Sarreguemines Vaso in ceramica decorato a motivi geometrici in policromia sotto vetrina. Francia, secolo XX. Marcato e numerato sotto la base. (h cm 43) (difetti)
Estimate € 20 - 40