Estimate € 50 - 60
Sold € 30
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Coppia di incisioni monocrome raffiguranti La festa del calcio in Santa Croce del 1738 e la processione del Corpus Domini in Firenze (cm 44x53) in cornice. (Difetti)