Lot n° 2115  | Auction 444

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Coppia di incisioni monocrome raffiguranti La festa del calcio in Santa Croce del 1738 e la processione del Corpus Domini in Firenze (cm 44x53) in cornice. (Difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30