Estimate € 70 - 80
Sold € 30
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Lotto composto da uno scialle in Kashemir, Francia, prima metà del secolo XIX. Decorato a volute senza riserva centrale (cm 305x153) (mancanze e difetti) unito ad una trousse da viaggio in pelle ricoperta da tessuto scozzese (difetti)
Estimate € 70 - 80