Lot n° 2145  | Auction 444

Estimate € 70 - 80

Sold € 110

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Letto singolo a barca completo di sponde, secolo XIX (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 110