Lot n° 2149  | Auction 444

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 15 February 2019 at 14:30

"Gethsemani" placca bassorilievo in bronzo firmata in basso a destra e titolata a sinistra (cm 39x61) (Difetti)

Estimate € 100 - 120