Lot n° 2155  | Auction 444

Estimate € 40 - 50

Sold € 200

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Lotto di due coppie di elementi decorativi con corna bovine su basi in legno, inizio secolo XX (h max cm 82) (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 200