Lot n° 2157  | Auction 444

Estimate € 250 - 280

Sold € 200

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Poltrona in noce con schienale dritto e braccioli sagomati terminanti a ricciolo. Piedi ferini. Rivestita in velluto e a piccolo punto con stemmi nobiliari. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 250 - 280

Sold € 200