Estimate € 250 - 280
Sold € 200
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Poltrona in noce con schienale dritto e braccioli sagomati terminanti a ricciolo. Piedi ferini. Rivestita in velluto e a piccolo punto con stemmi nobiliari. Secolo XIX (difetti)
Estimate € 250 - 280