Estimate € 180 - 200
Sold € 220
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Lotto composto da una coppia di angioletti in legno scolpito e da un bassorilievo in legno laccato raffigurante Cristo tra i bambini. (h max cm 61) (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200