Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Tavolo a biscotto con gambe sagomate riunite da traverse centrate da elemento decorativo tornito. Secolo XIX (cm 119x68x72) (difetti)