Lot n° 2182  | Auction 444

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 15 February 2019 at 14:30

"Paesaggio marino con barche" olio su tavoletta (cm 32x23) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Estimate € 180 - 200