Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Lotto composto da una xilografia firmata Platone e datata 1951, una stampa firmata Lorenzo Viani ed un disegno in cornice raffigurante la chiesetta dell'Assunta a Varazze. Misure diverse, in cornice. (Difetti).
Estimate € 40 - 50