Lot n° 2183  | Auction 444

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Lotto composto da una xilografia firmata Platone e datata 1951, una stampa firmata Lorenzo Viani ed un disegno in cornice raffigurante la chiesetta dell'Assunta a Varazze. Misure diverse, in cornice. (Difetti).

Estimate € 40 - 50

Sold € 20