Lot n° 2188  | Auction 444

Estimate € 100 - 150

Sold € 40

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Gueridon in noce con colonna centrale tornita terminante a tre piedi, piano di forma circolare. Secolo XIX (h. cm 81) (difetti)

Estimate € 100 - 150

Sold € 40