Lot n° 2189  | Auction 444

Estimate € 80 - 100

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Poltrona a pozzetto in noce rivestita in pelle. Fascia sagomata, gambe tornite. Inizio secolo XIX (difetti)

Estimate € 80 - 100