Estimate € 330 - 360
Sold € 330
Auction: 15 February 2019 at 14:30
"Ibrahim - Stallone arabo" e " Cheval à la barrière" due scultura in bronzo a patina scura (cm 19,5x21,5 / cm 19x25) Firmate alla base. Fusioni postume (difetti)