Lot n° 2190  | Auction 444

D'Apres Pierre Jules Mene (  1810 -  1879 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 330

Auction: 15 February 2019 at 14:30

"Ibrahim - Stallone arabo" e " Cheval à la barrière" due scultura in bronzo a patina scura (cm 19,5x21,5 / cm 19x25) Firmate alla base. Fusioni postume (difetti)

Estimate € 330 - 360

Sold € 330