Estimate € 70 - 80
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Scrittoietto con alzata di forma sagomata in legno intagliato decorato con cherubini, volute e mascheroni. Un cassetto nella fascia e gambe riunite da traverse (cm 84x111x53) (difetti)
Estimate € 70 - 80