Estimate € 100 - 120
Sold € 350
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Lotto composto da nove sedie da regista rivestite in tessuto rosso decorato a palmette tipico Naj Oleari. Secolo XX.(cm 56,5x84,5x54) (difetti e mancanze)