Estimate € 120 - 150
Sold € 40
Auction: 15 February 2019 at 14:30
Grande scrivania da centro a sei cassetti e due antine con piano rivestito in tessuto rosso decorato a palmette unito a nove sedie da regista rivestite in tessuto rosso con medesima decorazione. Secolo XX. (difetti)
Estimate € 120 - 150