Lot n° 2223  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 40

Auction: 15 February 2019 at 14:30

Tavolino in noce con gambe centrale a colonna tornita terminante a tre piedi mossi (h. cm 62 x d. cm 34) Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 40