Lot n° 2241  | Auction 444

Estimate € 70 - 80

Sold € 80

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Diorama raffigurante un fondale marino composto da più pannelli in vetro sovrapposti e dipinti. In cornice. (d cm 41) (lievi difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 80