Estimate € 250 - 300
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Consolle con alzata in noce con parte superiore con fondo a specchio, montanti traforati a volute e tre ripiani. Parte inferiore ad un cassetto sottopiano e gambe mosse poggianti su mensola. Piedi e pinnacoli torniti. Piano in marmo (cm 51x200x62) Secolo XIX (difetti)
Estimate € 250 - 300