Lot n° 2245  | Auction 444

Estimate € 100 - 110

Sold € 280

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Ignoto "Paesaggio" olio su carta (cm 20x37) Tracce di sigla in basso a sinistra. Al retro: iscritto "Fontanesi 1874" In cornice (difetti)

Estimate € 100 - 110

Sold € 280