Estimate € 100 - 110
Sold € 280
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Ignoto "Paesaggio" olio su carta (cm 20x37) Tracce di sigla in basso a sinistra. Al retro: iscritto "Fontanesi 1874" In cornice (difetti)