Estimate € 60 - 70
Sold € 50
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Lotto composto da un centrotavola in ceramica a decoro floreale blu della S. C. Richard, un vassoietto e due piatti decorati con fiori e ritratti femminili e un piatto con marina (difetti e restauri)
Estimate € 60 - 70