Auction 444 / Lot n° 225

Lotto composto da una cornice in legno laccato e dorato del secolo XIX ed una a tempietto del secolo XX (difetti e mancanze)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate 60 - 80€

Sold 90€