Lot n° 2254  | Auction 444

Estimate € 10 - 20

Sold € 30

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Tappeto meccanico con decoro a fondo dorè, Italia fine secolo XIX (cm 242x176) (difetti e rapature)

Estimate € 10 - 20

Sold € 30