Lot n° 2255  | Auction 444

D'Apres Pierre Jules Mene (  1810 -  1879 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 18 February 2019 at 10:00

"Lévrier et King Charles à l’éventail" scultura in bronzo (cm 17x24,5) Firmata alla base. Fusione postuma (difetti)

Estimate € 80 - 100