Lot n° 2257  | Auction 444

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Tappeto Loristan, Persia inizio del XX secolo. Disegno a tre medaglioni stilizzati nei toni del blu, azzurro e verde su fondo rosso(cm 310x166)(difetti)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90