Estimate € 100 - 120
Sold € 90
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tappeto Loristan, Persia inizio del XX secolo. Disegno a tre medaglioni stilizzati nei toni del blu, azzurro e verde su fondo rosso(cm 310x166)(difetti)