Lot n° 2260  | Auction 444

Estimate € 10 - 20

Sold € 60

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Tappeto Anatolico, inizio del secolo XX. Disegno con medaglione a stella con puntali nei toni del marrone ed ocra su fondo rosso (cm 168x106) (difetti)

Estimate € 10 - 20

Sold € 60