Estimate € 10 - 20
Sold € 60
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tappeto Anatolico, inizio del secolo XX. Disegno con medaglione a stella con puntali nei toni del marrone ed ocra su fondo rosso (cm 168x106) (difetti)