Lot n° 2261  | Auction 444

Estimate € 600 - 800

Sold € 650

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Antica specchiera in legno intagliato e laccato, cimasa e fregi traforati e scolpiti a riccioli e mazzi fioriti (cm 170x104) (difetti e restauri)

Estimate € 600 - 800

Sold € 650