Estimate € 700 - 800
Sold € 750
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Consolle in legno intagliato e laccato con grembiale traforato, gambe mosse decorate a volute e riccioli riunite da traverse centrate da mazzo fiorito. Piedi ferini. Piano in legno laccato a finto marmo. Secolo XIX (cm 139x89x73) (difetti)
Estimate € 700 - 800