Lot n° 2269  | Auction 444

Estimate € 50 - 60

Sold € 80

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Ignoto "San Remo vecchia" olio su tavola (cm 39x55) iscritto e firamto Giulia in basso sulla sinistra. Iscritto al retro (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 80