Estimate € 50 - 60
Sold € 80
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Ignoto "San Remo vecchia" olio su tavola (cm 39x55) iscritto e firamto Giulia in basso sulla sinistra. Iscritto al retro (difetti)