Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Tavolino etagere con piano circolare e portaoggetti a ringhiera tornita. Piedi ebanizzati (d. cm 50 x h. cm 69) Secolo XIX (difetti)