Lot n° 2291  | Auction 444

Ambrogio Vismara ( Seregno  1900 - Milano  1994 )

Estimate € 130 - 150

Sold € 100

Auction: 18 February 2019 at 10:00

"Scorcio di città" Olio su compensato. Firmato in basso a sinistra. In cornice. (cm 43x31)

Estimate € 130 - 150

Sold € 100