Lot n° 2293  | Auction 444

G. Ricciotti

Estimate € 80 - 100

Sold € 330

Auction: 18 February 2019 at 10:00

G. Ricciotti

"Paesaggio innevato" olio su tela (cm 40x40) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 330