Auction 444 / Lot n° 230

Piccolo cassettone lastronato in noce con due cassetti grandi trasformati in sportelli, uno piccolo sotto il piano e un grande tiretto a utilizzo scrittoio (cm 96x87x57) (difetti e restauri)

Auction: 12 February 2019 at 10:00

Estimate € 250 - 300

Sold € 400