Lot n° 2302  | Auction 444

Estimate € 250 - 300

Sold € 300

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Armadio in noce a due ante pannellati. Piedi ferini stilizzati. Piemonte, secolo XVIII (cm 150x203x60) (difetti e restauri)

Estimate € 250 - 300

Sold € 300