Lot n° 2304  | Auction 444

Lorenzo Toncini ( Caorso  1802 - Piacenza  1884 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 18 February 2019 at 10:00

"Scena storica, il battesimo" acquerello su carta (cm 19x14) siglato in basso a sinistra, firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 300 - 400