Lot n° 2315  | Auction 444

Estimate € 200 - 220

Sold € 150

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Angoliera in noce con fronte a due ante e alzata a due vani a giorno con montanti sagomati e intagliati. Secolo XIX (cm 70x160x52) (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 150