Estimate € 200 - 220
Sold € 150
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Angoliera in noce con fronte a due ante e alzata a due vani a giorno con montanti sagomati e intagliati. Secolo XIX (cm 70x160x52) (difetti)