Estimate € 120 - 150
Sold € 650
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Credenza con alzata in noce con montanti e fregi intagliati e traforati a volute. Fronte a due cassetti e due ante. Piedi torniti. Secolo XIX (cm 140x147x58) (difetti)
Estimate € 120 - 150