Lot n° 2322  | Auction 444

Estimate € 120 - 150

Sold € 650

Auction: 18 February 2019 at 10:00

Credenza con alzata in noce con montanti e fregi intagliati e traforati a volute. Fronte a due cassetti e due ante. Piedi torniti. Secolo XIX (cm 140x147x58) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 650