Estimate € 300 - 350
Sold € 300
Auction: 18 February 2019 at 10:00
"Rammendando la veste" 1951. Olio su compensato (cm 19.5x23.5) firmato in alto a destra, in cornice. Al retro cartiglio della "Raccolta Villani" (difetti)