Lot n° 2324  | Auction 444

Antonio Bresciani ( Napoli  1902 -  1998 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 300

Auction: 18 February 2019 at 10:00

"Rammendando la veste" 1951. Olio su compensato (cm 19.5x23.5) firmato in alto a destra, in cornice. Al retro cartiglio della "Raccolta Villani" (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 300