Lot n° 2328  | Auction 444

Mezzoli Olmedo ( Milano  1908 -  1982 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 120

Auction: 18 February 2019 at 10:00

"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 19.5x27) firmato in basso a destra, in cornice. Al retro cartiglio della "Raccolta Villani" (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 120