Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 18 February 2019 at 10:00
"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 19.5x27) firmato in basso a destra, in cornice. Al retro cartiglio della "Raccolta Villani" (difetti)