Estimate € 60 - 70
Sold € 20
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Manifattura italiana Laveno. Parte di servizio in porcellana bianca decorato in policromia a fiori composto da numerosi piatti, tazze e ciotole (difetti)