Estimate € 120 - 150
Sold € 150
Auction: 18 February 2019 at 10:00
Armadio lastronato in noce e radica ad un'anta a specchio e due cassetti. Parte superiore sagomata e decorata a pinnacoli torniti. Secolo XIX (cm 98x238x51) (difetti)
Estimate € 120 - 150